Микрофон профессиональный для смартфона и планшета Rode SmartLav+ от австралийской компании Rode представляет собой компактный, петличный микрофон конденсаторного типа для качественной звукозаписи в тех случаях, когда Вам необходимо портативное, практически незаметное устройство.

Его всенаправленная капсула позволит осуществлять запись без использования дорогих и сложных беспроводных систем, принимать звук, идущий со всех сторон и обеспечить высокий уровень вариативности крепления с приемлемой степенью дружественного интерфейса.

С помощью данного микрофона, Вы сможете подсоединить его к своему смартфону, и свободно вести запись используя многочисленные звукозаписывающие приложения, такие как Rode Rec для iOS. Например, используя Rode Rec, Вы сможете выполнить полный спектр профессиональных функций записи, в том числе экспорт в одно касание к Dropbox и SoundCloud, что делает его идеальным дополнением для SmartLav+.

Учитывая успех базовой модели SmartLav, разработчики компании решили улучшить качество звука SmartLav+ путем обновления капсулы микрофона для повышения чувствительности и понижения уровня собственного шума (27 дБА). В дополнение к этому, у модели имеется кевларовый усиленный кабель для надежности работы в любых условиях, а мягкое, поролоновое покрытие ветрозащиты позволит минимизировать возможные перегрузки от произношения "взрывных" согласных (Б, Т, П).

Микрофон поставляется с вместе с чехлом для хранения.

Основные характеристики:

    Активная электроника: JFET-преобразователь
    Капсула 0.10" (0.254 мм)
    Диаграмма направленности: всенаправленный
    Частотный диапазон, Гц: 20-20000
    Чувствительность, дб: -35
    Понижение уровня собственного шума, дБА: 27
    Максимальный уровень звукового давления: 110 дБ SPL
    Размеры, мм: 12 x 4.5 x 4.5
    Вес, г: 6

Важно:

Для смартфонов iPhone начиная от 7 модели, необходимо иметь переходник с Lightning на miniJack 3.5 mm. Для камер и записывающих устройств, нужно иметь переходник с 4PIN на 3PIN. На некоторых моделях телефонов с операционной системой Android запись звука при съемке видео может записываться на встроенный микрофон смартфона, что б запись была с внешнего микрофона необходимо установить приложение Open Camera и в нем выставить запись с внешнего микрофона.

Гарантия: 6 месяцев

Характеристики
Вес 6 г
Вид Конденсаторные
Диапазон частот 20-20000 Гц
Дополнительные характеристики JFET-преобразователь Капсула 0.10" (0.254 мм) Понижение уровня собственного шума, дБА: 27 Максимальный уровень звукового давления: 110 дБ SPL
Комплектация Микрофон Rode SmartLav+ Клипса Ветрозащита Мешочек для хранения
Направленность Всенаправленные
Размер 12 x 4.5 x 4.5 мм
Тип Конденсаторные
Цвет Черный
Чувствительность -35 дБ

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Микрофон петличный профессиональный для смартфона и планшета Rode SmartLav+

  • Производители Rode
  • Модель: 00-0001009
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2845грн.