80-летие существования своей компании Polaroid решила отпраздновать выпустив новый Polaroid Pop. В основу вошла идея создать камеру, которая за принципом работы будет напоминать старые ретро модели фотоаппаратов. В то же время, модернизированная версия камеры удивит своими современными возможностями. Яркая вспышка, качественный LCD дисплей, который также выполняет роль видоискателя, встроенный редактор изображений, возможность печати фото прямо после того, как вы сделали снимок или из галереи вашего телефона — все это подарит вам полную творческую свободу.

Качественный дисплей Камера достаточно компактного размера, чтобы поместиться в вашем кармане или сумке, но при этом LCD дисплей диагональю 3.97" позволит вам с удобством пользоваться фотоаппаратом.

Таймер для удобной съемки В камере есть встроенный таймер на 10 секунд, который позволит вам придумать интересную позу для фотографии перед тем, как сделать снимок. Вы также можете установить фотоаппарат на какую-то поверхность, чтобы сделать групповой снимок вместе со своими друзьями. 

Встроенный редактор изображений У вас есть возможность интересно оформить фотографию с помощью специального фоторедактора. Красивые фильтры, яркие рамки и веселые стикеры придадут снимку интересный вид. Вы сможете превратить фотографию в полноценную открытку и подарить ее друзьям на память.

Высокое качество, встроенный стабилизатор и качественная матрица позволит вам снимать фото и видео с расширением Full HD 1080p/720p. Также вы сможете выбрать специальный режим для создания GIF изображений.

Гарантия 6 месяцев

Характеристики
Гарантия 6 месяцев
Запись видео Full HD (1920x1080)
Защита Обычный
Крепление ЖК-дисплея Фиксированный дисплей
Матрица фотоаппарата CMOS матрица 20MP
Микрофон Встроенный микрофон
Память SD/SDHC
Питание Работа от аккумулятора
Система Мгновенной печати
Стабилизация изображения Оптическая стабилизация
Страна регистрации бренда США
Цвет Розовый в крапинку
Чувствительный к касанию экран С сенсорным управлением

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Камера моментальной печати Polaroid POLARPOD POP Speckled Pink + Набор бумаги в Подарок!

  • Производители Polaroid
  • Модель: 00-0000844
  • Наличие: В наличии
  • 10000грн.
  • 7245грн.