Камера моментальной печати Polaroid Snap Touch позволяет легко и просто снимать, печатать и делиться. Его встроенный принтер позволяет вам делиться на месте с высококачественными, полноцветными фотографиями на бумаге с клеевой основой. Там нет чернил или картриджей с тонером. Вы можете распечатать сразу или позже. Вы также можете снять видео высокого разрешения. Bluetooth-соединение позволяет вам подключиться к приложению печати на смартфоне для получения дополнительных функций редактирования.

Это небольшое цифровое чудо включает в себя ЖК-дисплей с сенсорным экраном, подключение Bluetooth, специально разработанное приложение для смартфона и другие функции, которые наверняка удовлетворят полароид фотографов. 3,5-дюймовый экран помогает делать потрясающие фотографии, видео высокой четкости и даже автопортреты с помощью встроенного зеркала для селфи. Другие полезные настройки включают автоспуск, Photobooth и режим серийной съемки. Технология Zink Zero позволяет снимать и печатать на месте с уникальной бумагой Polaroid 50x76 мм на клеевой основе. Просто выберите свой любимый цвет камеры, зарядите мощную литий-ионную батарею и начинайте фотографировать.

Гарантия 6 месяцев

Характеристики
Вес 385 г
Гарантия 6 месяцев
Дополнительные характеристики Таймер: 10 секунд Скорость затвора: Авто Баланс белого: Авто Фото эффекты: нормальный, черно белый, винтаж/сепия
Запись видео Full HD (1920x1080)
Защита Обычный
Крепление ЖК-дисплея Фиксированный дисплей
Матрица фотоаппарата 13 мегапикселей 1/3.2' / 4.54 x 3.42 мм
Микрофон Встроенный микрофон
Память SD/SDHC SDXC
Питание Работа от аккумулятора
Система Мгновенной печати
Стабилизация изображения Цифровая
Страна регистрации бренда США
Цвет Черный
Чувствительный к касанию экран С сенсорным управлением

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Камера моментальной печати Polaroid Snap Touch Black + Набор бумаги в Подарок!

  • Производители Polaroid
  • Модель: 00-0000791
  • Наличие: В наличии
  • 8000грн.
  • 7545грн.