Камера моментальной печати Polaroid Snap

Данная модель 10-мегапиксельной фотокамеры, имеющей встроенный принтер, позволяет сразу же после съемки осуществлять печать фотографии, размер которой составит 7,6 на 5 сантиметров. Безусловно, сохраняется в данном случае и цифровая копия снимка. Камера может быть доступна в разных цветах. Это достаточно удобно для детей, так как позволяет просто делать фотографии и сразу же делится ими с друзьями.


Камеру очень удобно держать даже в маленьких, детских руках. Несмотря на то, что корпус выполнен из пластика, он достаточно «жесткий» и способен выдерживать механические воздействия. При этом, все же рекомендуется прибегнуть к использованию ремешка, идущего в комплекте.


Данная модель устройства была разработана в соответствие с тем, чтобы обеспечить простоту применения. Она включается в тот момент времени, когда пользователем вытягивается видоискатель и автоматически отключается, после вдавливания обратно. В верхней части расположена кнопка для спуска затвора и кнопка автоматического спуска.

С левой части устройства находится слот для карты памяти стандарта microSD и порт microUSB. Необходимо отметить, что последний предназначен для зарядки устройства и передачи картинки на носитель.Встроенной памяти устройства хватает для того чтобы делать фотографии при разрешении в 5 мегапикселей и печатать один фотоснимок. Если же пользователь решит использовать карту памяти, то максимальный ее объем не должен превышать 32 гигабайт. Отметим, что на корпусе также имеется специальное резьбовое отверстие, к которому подсоединяется штатив. Впереди расположена вспышка.К сожалению, функция зума здесь отсутствует. При этом здесь имеется фиксированный широкоугольный объектив.


Устройство данной модели может осуществлять печать цветных и черно-белых фотографий, а также фото имеющих эффект сепии. Также здесь доступен и автоматический спуск затвора. Если освещение во время съемки хорошее, то демонстрируется отличная степень передачи цветов, отличающаяся насыщенностью тонов. При отображении на экране монитора компьютера или ноутбука, может показаться, что они являются размытыми.


На одном заряде устройство может проработать несколько суток, если фотографировать с определенной степенью периодичности. Аккумулятор встроен в камеру и является несъемным. Если во время поездки или прогулки закончился заряд, то выполнить его замену не удастся.


В целом, данная модель камеры это отличное решение для того чтобы обеспечить обучение для своего ребенка цифровой фотографии.

Преимущества:

    Легкость в применении.
    Возможность создания цифровых файлов и отпечатков.

Недостатки:

    При плохом освещении качество фото низкое.
    Вспышка слабая.


Гарантия 6 месяцев

Характеристики
Гарантия 6 месяцев
Защита Обычный
Матрица фотоаппарата 10MP
Память microSD/microSDHC
Питание Работа от аккумулятора
Система Мгновенной печати
Страна регистрации бренда США
Цвет Белый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Камера моментальной печати Polaroid Snap White + Набор бумаги в Подарок!

  • Производители Polaroid
  • Модель: 00-0000786
  • Наличие: В наличии
  • 6590грн.
  • 5245грн.