Камера моментальной печати и портативный фотопринтер HP Sprocket 2 в 1

В наше время фотоаппаратом никого не удивишь, ведь он есть в каждого кто владеет мобильным телефоном. Но часто ли мы печатаем фотографии которые сделали на смартфон или классический фотоаппарат. Скорее всего что нет. Ведь этот процесс занимает время, которого всегда мало. И получается парадокс. Раньше фотоаппараты были редкостью, но фото печатали чаще, а теперь когда в каждого в кармане есть свой персональный телефонный фотоаппарат, печатью фото почти никто не занимается. Данную ситуацию решила изменить корпорация Hewlett Packard выпустив на рынок серию портативных принтеров и камер моментальной печати HP Sprocket. На данный момент на рынке существует уже 3 поколения этих устройств, это HP Sprocket, HP Sprocket Plus и HP Sprocket 2 в 1. Последняя на момент выхода была настоящим прорывом среди устройств подобного класса, ведь Sprocket 2 в 1 сочетала в себе мобильный принтер с доступом с помощью Bluetooth и камеру моментальной печати. И на данный момент уже успела завоевать сердца тысяч людей по всему миру. И не спроста. Ведь согласитесь, сделать фото здесь и сейчас и не просто фото, а цветные, влагоустойчивые и с возможностью наклеить на любую поверхность открывают безграничные возможности для фантазии и экспериментов. И не важно где вы сейчас. На корпоративе с коллегами, с друзьями на даче, дома с семьей или наедине с любимым домашним животным. Эта камера всегда будет кстати и станет отличным портативным помощником для тех кто ценит своё время и свою жизнь.  Ведь запомнить счастливый момент можно надолго, но запечатлеть его навсегда можно только в виде моментального фото с помощью HP Sprocket 2 в 1.

МГНОВЕННАЯ КАМЕРА, МГНОВЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - печатайте и делитесь снимками размером 2x3 всякий раз, когда приходит вдохновение с помощью этого фотопринтера и мгновенной камеры два в одном.
    
ИДЕАЛЬНАЯ ПОРТАТИВНОСТЬ - этот легкий портативный фотопринтер размером примерно со смартфон легко помещается в кармане, маленькой сумочке или рюкзаке.
    
ЛЕГКАЯ БЕСПРОВОДНАЯ ПЕЧАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ - настройте Sprocket 2-in-1 на вечеринках и мероприятиях, и каждый сможет подключиться к вашему мобильному принтеру через Bluetooth (требуется приложение HP Sprocket) и мгновенно распечатает фото.
   
    
ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ ФОТО НЕЗАБЫВАЕМЫХ МОМЕНТОВ - Загрузите приложение HP Sprocket и настройте снимки с фильтрами, рамками и смайликами, сканируйте распечатанные фотографии и просматривайте коллекции фотографий.
    
ИСПОЛЬЗУЕТ ФОТО БУМАГУ HP ZINK - Загрузите картридж бумаги размером 2x3 дюйма (5x7.6 см) в принтер и создавайте устойчивые к смазыванию и влаги снимки.

Эта бумага имеет так же отклеивающуюся основу, что позволяет наклеить фото в альбоме, на холодильник или другие поверхности.

КАК ПЕЧАТАТЬ - Загрузите фотобумагу в принтер Sprocket. Подключите принтер к мобильному устройству через Bluetooth. Загрузите бесплатное приложение HP Sprocket и наслаждайтесь увлекательной портативной печатью.  

Комплектация:

 камера моментальной печати HP Sprocket 2 в 1
 подарочная упаковка
 гарантийный талон
 инструкция
 кабель зарядки
 картридж на 10 листов + 10 листов в Подарок

Размер фото 5x7.6 см
 

Гарантия 6 месяцев

Характеристики
Гарантия 6 месяцев
Защита Обычный
Интерфейс mini USB
Микрофон Без микрофона
Особенности Со вспышкой
Память SD
Питание Работа от аккумулятора
Система Мгновенной печати
Стабилизация изображения Без стабилизации
Страна регистрации бренда США
Цвет Чёрный

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Камера моментальной печати и портативный фотопринтер HP Sprocket 2 в 1 Black + Набор бумаги в Подарок!

  • Производители HP
  • Модель: 00-0000772
  • Наличие: В наличии
  • 4895грн.
  • 4745грн.