Микрофон Samson GM1U G-Track Silver – это полноценное решение для преобразования Вашего музыкального вдохновения в готовые музыкальные композиции. G-Track является первым в мире USB конденсаторным микрофоном со встроенным аудиоинтерфейсом и микшером, позволяющим совместное использование вокала и гитары, баса или клавиш, в то же время обеспечивая мониторинг (моно, стерео, ПК) через выход на наушники. Микрофон G-Track имеет 19 мм диафрагму с суперкардиоидной характеристикой направленности для обеспечения гладкой частотной характеристики практически во всем звуковом диапазоне частот.

Микрофон имеет: регулятор уровня микрофонного/линейного сигнала с LED индикатором перегрузки, стереовходы для инструментов или линейного сигнала, стереовход на наушники для мониторинга без задержки, с регулятором уровня сигнала, 3-х позиционный переключатель для наушников: стерео-, моно-, регулятор уровня, питание от USB.

G-Track позволяет записывать вокал, два моно инструмента через линейный/инструментальный вход или смешивать один моно инструмент и вокал. Певцы и композиторы могут легко и быстро записывать вокал и инструменты пользуясь одним устройством, делая G-Track выгодным приобретением для своей домашней студии. Простота использования и портативность позволяет использовать микрофон где угодно, где Вас может настигнуть вдохновение. G-Track идеально подходит для путешествующего музыканта или project-студии.

Характеристики:

  Назначение Студийный
  Разъемы USB
  Направленность Суперкардиодные
  Тип конструкции Конденсаторные
  Диапазон частот 20 - 16000 Гц
  Питание По USB кабелю
  Вес 626 г

Комплектация:
  Микрофон
  Настольная стойка с креплением
  USB кабель и кабели с аудиоразъемами
  Гарантийный талон

Гарантия 6 месяцев

Характеристики
Вес 626 г
Вид Конденсаторные
Гарантия 6 месяцев
Диапазон частот 20 - 18000 Гц
Кабель в комплекте Есть
Комплектация Микрофон Стойка Держатель Набор кабелей
Назначение Студийные
Направленность Суперкардиодные
Разъемы USB
Тип Микрофоны
Цвет Серебристый
Чувствительность -40 дБ

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Микрофон Samson GM1U G-Track Silver

  • Производители Samson
  • Модель: 00-0000630
  • Наличие: В наличии
  • 7000грн.
  • 6060грн.